OFFERTA DAL 20/10 AL 31/10

Prodotto
Descrizione
Prezzo
Quantità
Preferiti
LA DORIA SUCCHI PESCA PET 1LT#
Confezione da 1,5 lt - Prezzo al lt: € 0,53
0,79€
LANZA LAV.LIQ.40LAV.BREZZA M.
Confezione da 40 ms - Prezzo al ms: € 0,05
1,99€
LANZA LAV.LIQ.40LAV.LAVANDA
Confezione da 40 ms - Prezzo al ms: € 0,05
1,99€
LEVISSIMA ACQUA NAT. PET 1.5LT
Confezione da 1,5 lt - Prezzo al lt: € 0,17
0,26€
LINDT LINDOR FONDENTE 70% GR 100
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 9,93
1,49€
LINDT LINDOR SNACK AL LATTE 38g
Confezione da 38 gr - Prezzo al kg: € 18,16
0,69€
LINDT TAVOLETTA LINDOR LATTE 100 g
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 14,9
1,49€
LINES SETA ULTRA ALI LUNGO X11
Confezione da 11 pz - Prezzo al pz: € 0,22
2,39€
LINES SETA ULTRA ALI x 14+2
Confezione da 16 pz - Prezzo al pz: € 0,15
2,39€
LINES SETA ULTRA ANATOMICO X16
Confezione da 16 pz - Prezzo al pz: € 0,15
2,39€
LINES SETA ULTRA NOTTE ALI X10
Confezione da 10 pz - Prezzo al pz: € 0,24
2,39€
LO BELLO BISC.FOSFOVIT 500 g#
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 4,38
2,19€
MELLIN OMOG. POLLO g 120 X 2
Confezione da 240 gr - Prezzo al kg: € 9,13
2,19€
MELLIN OMOG.MANZO/PROSC. 120X2
Confezione da 240 gr - Prezzo al kg: € 9,13
2,19€
MELLIN OMOGEN.MANZO g120X2
Confezione da 240 gr - Prezzo al kg: € 9,13
2,19€
MELLIN OMOGEN.VITELLO GR120X2
Confezione da 240 gr - Prezzo al kg: € 9,13
2,19€
MIGLIOR CANE CROCCHETTE kg.4
Confezione da 4 kg - Prezzo al kg: € 1
3,99€
MIGLIOR CANE SPECIAMENU' kg.4
Confezione da 4 kg - Prezzo al kg: € 1
3,99€
MIGLIOR CANE V.150GR C.BIAN.
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 2,6
0,39€
MIGLIOR CANE V.150GR MANZ0/CU
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 2,6
0,39€
MIGLIOR CANE V.150GR POL/TACCH
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 2,6
0,39€
MIGLIOR GATTO STERIL PATE'100GR POLL/AGN
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 0,32
0,32€
MIGLIOR GATTO V.100GR MANZ/CU
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 3,2
0,32€
MIGLIOR GATTO V.100GR POL/CON.
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 3,2
0,32€
MIGLIOR GATTO V.100GR SALMONE
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 3
0,30€
MONTANA PATÈ DI CARNE JAMBONET 200 g
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 5,95
1,19€
MORETTI RADLER CL.33X3 -LIMONE
Confezione da 990 ml - Prezzo al lt: € 1,71
1,69€
MOTTA BUONDI'CLASSICO X6 G.198
Confezione da 198 gr - Prezzo al kg: € 5,05
1,00€
MULINO BIANCO CORNETTI VUOTI X6 G240
Confezione da 240 gr - Prezzo al kg: € 7,04
1,69€
MULINO BIANCO CRACKERS INTEGRALE 500 g
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 2,98
1,49€
MULINO BIANCO GALLETTI 350 g
Confezione da 350 gr - Prezzo al kg: € 4,26
1,49€
MULINO BIANCO MACINE 350 g
Confezione da 350 gr - Prezzo al kg: € 4,26
1,49€
MULINO BIANCO MERENDA PAN DI STELLE 280g
Confezione da 280 gr - Prezzo al kg: € 6,39
1,79€
MULINO BIANCO PANE BIANCO 400 g
Confezione da 400 gr - Prezzo al kg: € 1,98
0,79€
MULINO BIANCO SPICCHI DI SOLE 400 g
Confezione da 400 gr - Prezzo al kg: € 3,73
1,49€
MULINO BIANCO TARALLUCCI 350 g
Confezione da 350 gr - Prezzo al kg: € 4,26
1,49€
NAPISAN 750ML TRIGG.BAGNO LIM.
Confezione da 750 ml - Prezzo al lt: € 2,65
1,99€
NAPISAN 750ML TRIGG.IGIENIZZ.
Confezione da 750 ML - Prezzo al LT: € 2,65
1,99€
NAPISAN 750ML TRIGG.SGRASS.LIM
Confezione da 750 ml - Prezzo al lt: € 2,65
1,99€
NAPISAN LIQ.LT 1.200 CLASSICO
Confezione da 1,2 lt - Prezzo al lt: € 3,13
3,75€
NAPISAN LIQ.LT 1.200 PR.PIMAVE
Confezione da 1 lt - Prezzo al lt: € 3,75
3,75€
NERO PERUG.TAVFOND.ZENZERO G85
Confezione da 85 gr - Prezzo al kg: € 14
1,19€
NERO PERUGINA TAV. ARANCIA G85
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 11,9
1,19€
NESQUIK CHOCOBALLS GR120
Confezione da 120 gr - Prezzo al kg: € 6,58
0,79€
NESTLE' NESQUIK 250 g
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 7,16
1,79€
NESTLE'NESQUIK DABERE ML180 X3
Confezione da 540 ml - Prezzo al lt: € 2,76
1,49€
NIPIOL BISCOTTI 6 CEREALI 800g
Confezione da 800 gr - Prezzo al kg: € 4,49
3,59€
NIPIOL LATTE LIQUIDO 3 ML.500
Confezione da 500 ml - Prezzo al lt: € 1,58
0,79€
NIPIOL OMO ALB/MELA 80 gX2
Confezione da 160 gr - Prezzo al kg: € 4,69
0,75€
NIPIOL OMO FRUTTA MISTA GR80X2
Confezione da 160 gr - Prezzo al kg: € 4,69
0,75€
NIPIOL OMO MELA 80 gX2
Confezione da 160 gr - Prezzo al kg: € 4,69
0,75€
NIPIOL OMO PERA 80 gX2
Confezione da 160 gr - Prezzo al kg: € 4,69
0,75€
NOVIBLOC CIOCCOLATO LATTE FINISSIMO GR 150
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 7,93
1,19€
NOVIBLOC FONDENTE EXTRA GR 150
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 7,93
1,19€
ONE MY DOG IS..MANZO/RISO 800g
Confezione da 800 gr - Prezzo al kg: € 3,61
2,89€
PAI PATATINE TRASPARENTI G.300
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 4,3
1,29€
PANTALEO OLIO EX.VERG.D'OL.1LT
Confezione da 1 lt - Prezzo al lt: € 2,99
2,99€
PARMALAT YOG 0,1 ANANAS 125 gX2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG 0,1 FRAG.125 gX2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG 0,1 PESCA GR125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG 0.1 F.BOSCO 125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT ALBIC.GR125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT ANANAS 125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT BANANA 125 gX2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT BIANCO 125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT CAFFE'GR125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT CILIEG.125 gX2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT COCCO GR125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT F.BOSCO 125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT STRACC.125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG INT VANIGL.125 gX2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG LEGG.MAGRO 125 gX2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOG LIMONE 125 gX2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PARMALAT YOGURT INT.FRAG.GR125X2
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 2,36
0,59€
PERUG.NERO TAV.FOND.85% GR85
Confezione da 85 gr - Prezzo al kg: € 14
1,19€
PERUGINA NERO TAVOLETTA PISTACCHIO GR 85
Confezione da 85 gr - Prezzo al kg: € 14
1,19€
PFANNER BEVANDA ACE ROSSO LT.2
Confezione da 2 lt - Prezzo al lt: € 0,8
1,59€
PFANNER BEVANDA FRUTTI BOSCO 2
Confezione da 2 lt - Prezzo al lt: € 0,8
1,59€
PFANNER BEVANDA LT.2 ACE
Confezione da 2 lt - Prezzo al lt: € 0,8
1,59€
PFANNER NETTARE ANANAS LT.2
Confezione da 2 lt - Prezzo al lt: € 0,8
1,59€
PFANNER NETTARE MULTIV. LT.2*
Confezione da 2 lt - Prezzo al lt: € 0,8
1,59€
PHILADELPHIA 80 g 64/8
Confezione da 80 gr - Prezzo al kg: € 9,88
0,79€
PLASMON MERENDA LAT/BISC.120X2
Confezione da 240 gr - Prezzo al kg: € 5,79
1,39€
PLASMON MERENDE LAT/VAN.120X2
Confezione da 240 gr - Prezzo al kg: € 5,79
1,39€
PONTI ACETO BIANCO PET LT.1
Confezione da 1 lt - Prezzo al lt: € 0,95
0,95€
PONTI ACETO DI MELE CL.50
Confezione da 500 ml - Prezzo al lt: € 2,78
1,39€
PONTI ACETO ROSSO PET LT.1
Confezione da 1 lt - Prezzo al lt: € 0,95
0,95€
PORETTI BIRRA 3 LUPPOLI CL 66
Confezione da 1 pz - Prezzo al pz: € 0,79
0,79€
PORTA PALO VINO BIANCO LT 1,5
Confezione da 1,5 lt - Prezzo al lt: € 1,86
2,79€
PORTA PALO VINO ROSATO LT 1,5
Confezione da 1,5 lt - Prezzo al lt: € 1,86
2,79€
PORTA PALO VINO ROSSO LT 1,5
Confezione da 1,5 lt - Prezzo al lt: € 1,86
2,79€
PULIRAPID 500ML ACETO TRIGGER
Confezione da 500 ml - Prezzo al lt: € 2,58
1,29€
PULIRAPID 500ML CLASS.TRIGGER
Confezione da 500 ml - Prezzo al lt: € 2,58
1,29€
PULIRAPID 500ML CLASSICO
Confezione da 500 ml - Prezzo al lt: € 2,58
1,29€
QUATTRO QUARTI NERO D'AVOLA 75
Confezione da 750 ml - Prezzo al lt: € 5,32
3,99€
QUATTRO QUARTI VINO GRILLO DOC
Confezione da 750 ml - Prezzo al lt: € 5,32
3,99€
REGINA CARTA IG.ROTOLONI X 4R.
Confezione da 4 pz - Prezzo al pz: € 0,6
2,39€
RIO MARE TONNO 4X80 NATURALE
Confezione da 320 gr - Prezzo al kg: € 10,28
3,29€
RIO MARE TONNO O.O. 80 gX4
Confezione da 320 gr - Prezzo al kg: € 12,47
3,99€
S.LUCIA BURRO 250 g
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 7,96
1,99€