FORMAGGI SPALMABILI

Prodotto
Descrizione
Prezzo
Quantità
Preferiti
ALBERETO RICOTTA DI BUFALA
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 7
3,50€
BAYERLAND FIOCCHI DI LATTE
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 7,33
1,10€
CERTOSA S.LATTOSIO g165
Confezione da 165 gr - Prezzo al kg: € 19,39
3,20€
GALBANI CERTOSA GR 165
Confezione da 165 gr - Prezzo al kg: € 21,82
3,60€
GALBANI CERTOSINO GR 100
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 19
1,90€
GALBANI MASCARPONE GR 250
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 19,6
4,90€
GALBANI MASCARPONE GR 500
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 9,4
4,70€
GALBANI MASCARPONE S.LATT.
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 16
4,00€
GRANAROLO MASCARPONE GR 500
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 14,8
7,40€
JOCCA GR 175
Confezione da 175 gr - Prezzo al kg: € 10,86
1,90€
LATTERIE SICILIANERICOTTA FORNO TENER
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 14
2,80€
MILK FORM.FRESCO CLASS.
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 9
1,80€
MILK FORM.FRESCO LIGHT
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 9
1,80€
MONTEFEL.FOR.FR.SPAL.LIGHT 200
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 7,5
1,50€
MONTEFELICE FORM.FR.SPALM.200
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 7,5
1,50€
OSELLA ROBIOLA
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 24
2,40€
PHILADELPHIA 80 GR
Confezione da 80 gr - Prezzo al kg: € 21,25
1,70€
PHILADELPHIA FORMAGGIO BIANCO GR25X6
Confezione da 150 gr - Prezzo al kg: € 26
3,90€
PHILADELPHIA LIGHT 80 GR
Confezione da 80 gr - Prezzo al kg: € 25
2,00€
PHILADELPHIA SENZA LATTOSIO GR 175
Confezione da 175 gr - Prezzo al kg: € 19,43
3,40€
PHILADELPHIA VASCH.LIGHT GR 175
Confezione da 175 gr - Prezzo al kg: € 18,29
3,20€
PHILADELPHIA VASCHETTA GR 250
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 19,2
4,80€
PREALPI FORMAGGIO QUICK
Confezione da 100 gr - Prezzo al kg: € 11
1,10€
SANTA LUCIA RICOTTA CLASSICA 250 GR
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 6
1,50€
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 20,5
4,10€
VALLELATA RICOTTA GR 250
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 11,2
2,80€
VALSOIA LO SPALMABILE 125 g
Confezione da 125 gr - Prezzo al kg: € 18,4
2,30€