IL PANIFICIO

Prodotto
Descrizione
Prezzo
Quantità
Preferiti
BISCOTTI AI SEMI DI SESAMO
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 7,5
1,50€
BISCOTTI AL LATTE
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 6
1,80€
BISCOTTI INTEGRALI
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 10,8
3,24€
CIPOLLA AL FORNO
Confezione da 1 pz - Prezzo al pz: € 0,9
0,90€
CROSTATA ALLA MARMELLATA DI ALBICOCCA
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 11,26
5,63€
CROSTATA ALLA MARMELLATA DI FRAGOLE
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 11,26
5,63€
CROSTATA ALLA NUTELLA
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 11,26
5,63€
FOCACCIA ROTONDA
Confezione da 120 gr - Prezzo al kg: € 4,83
0,58€
GRISSINI CLASSICI
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 7,2
2,16€
GRISSINI CON CIPOLLA
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 7,2
2,16€
GRISSINI CON SESAMO
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 7,2
2,16€
MELANZANA AL FORNO
Confezione da 1 pz - Prezzo al pz: € 1,3
1,30€
PANE AI 7 CEREALI
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 4,8
1,44€
PANE ARABO
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE AZZIMO
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE DI CASA CIABATTA
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE DI CASA CIAMBELLA
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,80€
PANE DI SEMOLA
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE GEMELLINI
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE INTEGRALE
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE MAFALDINE
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE MORBIDONI
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANE SCHIACCIATELLE
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3,6
1,08€
PANINETTI AL POMODORO E CIPOLLA
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 8,4
2,52€
PANINETTI ALLA RICOTTA E SPINACI
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 8,4
2,52€
PANINETTI ALLE OLIVE
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 8,4
2,52€
PANINI AL LATTE IN BUSTA
Confezione da 1 pz - Prezzo al pz: € 1,2
1,20€
PANZEROTTI AL CIOCCOLATO
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 11,25
2,25€
PANZEROTTI ALLA CREMA
Confezione da 200 gr - Prezzo al kg: € 11,25
2,25€
PEPERONE AL FORNO
Confezione da 1 pz - Prezzo al pz: € 1,3
1,30€
PIZZA SECCA BIANCA
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 8,4
2,52€
PIZZA SECCA ROSSA
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 8,4
2,52€