Categorie

MELE E PERE

Prodotto Descrizione Prezzo Quantità Azioni
MELE COLA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4
4,00€
MELE DELIZ. TRENTINO
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
MELE DELL'ETNA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
MELE ENVY
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4,6
4,60€
MELE FUSY
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4
4,00€
MELE GOLD TRENTINO
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
MELE IMPERATORE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,9
2,90€
MELE PINK LADY
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 5,8
5,80€
MELE SMITH
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4
4,00€
MOSTARDA DI FICHI D'INDIA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 31,1
31,10€
PERE ABATE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4,4
4,40€
PERE CONFERENCE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4
4,00€
PERE COSCIA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 5,8
5,80€
PERE DECANA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 5,4
5,40€
PERE KAISER
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€