MELE E PERE

Prodotto
Descrizione
Prezzo
Quantità
Preferiti
MELE COLA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
MELE DELIZ. TRENTINO
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,8
2,80€
MELE DELL'ETNA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,8
2,80€
MELE ENVY
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
MELE FUSY
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,8
2,80€
MELE GOLD DELL'ETNA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,8
2,80€
MELE GOLD TRENTINO
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,8
2,80€
MELE IMPERATORE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,5
2,50€
MELE PINK LADY
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
MELE SMITH
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,5
2,50€
MOSTARDA DI FICHI D'INDIA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 25
25,00€
PERE ABATE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
PERE BUTIRRE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
PERE CONFERENCE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3
3,00€
PERE COSCIA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4
4,00€
PERE DECANA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
PERE KAISER
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3
3,00€
PERE SPINELLE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 4
4,00€