ORTAGGI

Prodotto
Descrizione
Prezzo
Quantità
Preferiti
AGLIO
Confezione da 1 conf. - Prezzo al conf.: € 1,5
1,50€
CARCIOFI GROSSI
Confezione da 1 cad - Prezzo al cad: € 0,8
0,80€
CAROTE
Confezione da 1 conf. - Prezzo al conf.: € 1,5
1,50€
CAROTE FRESCHE
Confezione da 1 mazzo - Prezzo al mazzo: € 1,5
1,50€
CETRIOLI
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 3
0,90€
CIPOLLA BIANCA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,5
2,50€
CIPOLLA BORETTANA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3
3,00€
CIPOLLA DI TROPEA
Confezione da 1 mazzo - Prezzo al mazzo: € 3,5
3,50€
CIPOLLA DORATA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 1,8
1,80€
CIPOLLA ROSSA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,5
2,50€
CIPOLLINA
Confezione da 1 mazzo - Prezzo al mazzo: € 0,7
0,70€
FAGIOLINO
Confezione da 250 gr - Prezzo al kg: € 5,52
1,38€
FUNGHI BIANCHI
Confezione da 1 conf. - Prezzo al conf.: € 2,5
2,50€
FUNGHI PLEUROTES
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 5,5
1,65€
MELANZANE DI SETA
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3
3,00€
MELANZANE NERE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,5
2,50€
PATATE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 1,2
1,20€
PATATE DOLCI
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 2,3
2,30€
PATATE NOVELLE
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 1,6
1,60€
PEPERONCINO
Confezione da 300 gr - Prezzo al kg: € 5
1,50€
PEPERONI CORNETTI
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 3
1,80€
PEPERONI GIALLI
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 3
1,80€
PEPERONI ROSSI
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 3
1,80€
PEPERONI VERDI
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 3
1,80€
POMODORINO CILIEGINO SECCO SICILIANO CONFEZIONE DA 170 GR
Confezione da 1 mazzo - Prezzo al mazzo: € 3,5
3,50€
POMODORO CILIEGINO
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 4
2,40€
POMODORO DATTERINO
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 5
3,00€
POMODORO OVETTO
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 3,5
2,10€
POMODORO PACHINO
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 5
3,00€
POMODORO PICCADILLY
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 3
1,80€
POMODORO TONDO SALSA
Confezione da 600 gr - Prezzo al kg: € 2,5
1,50€
PORRO
Confezione da 1 kg - Prezzo al kg: € 3,5
3,50€
RAVANELLI
Confezione da 1 mazzo - Prezzo al mazzo: € 0,8
0,80€
ZUCCA ROSSA
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 2
1,00€
ZUCCHINE BIANCHE
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 3
1,50€
ZUCCHINE VERDI
Confezione da 500 gr - Prezzo al kg: € 2,5
1,25€